В ООО «Гидроэлектромонтаж» прошли праздничные мероприятия, посвященные Дню защитника Отечества

В ООО «Гидроэлектромонтаж» прошли праздничные мероприятия, посвященные Дню защитника Отечества.

IMG_0542

Этот праздник давно стал праздником всех мужчин независимо от рода деятельности и возраста. Поэтому женская половина ГЭМа решила побаловать представителей сильной половины коллектива и подошли к поздравлению с особой оригинальностью.

В ГЭМе 90 % сотрудников – это мужчины, и лишь 10% составляет женская половина, которые основательно готовились к поздравлению коллег-мужчин с праздником. Но несмотря на малочисленный состав, в поздравительной программе девушки отличились креативным подходом. 

Тематикой праздника была выбрана русская баня. Все – от оформления помещения до подарков – было стилизовано под выбранную тему. Гэмовцы поучаствовали в шуточных конкурсах, которые позволили отдохнуть и расслабиться в кругу дружного коллектива. 

IMG_0506
IMG_0510

Мероприятие прошло на легкой и веселой ноте. А в завершении вечера всех ждала креативная фотосессия с атрибутами праздника. 

  • IMG_0537
  • IMG_0544
  • IMG_0527
  • IMG_0530
  • IMG_0533

В других подразделениях ООО «ГЭМ» тоже отметили этот праздник, так на Нижнекамском участке было организовано праздничное чаепитие, а всем членам Профсоюза были вручены подарочные наборы для путешествий, которые в командировочном режиме работы будут безусловно полезной вещью.