В ООО «Гидроэлектромонтаж» состоялась XVIII отчетно-выборная конференция первичной профсоюзной организации «Гидроэлектромонтаж»

Одним из основных вопросов повестки дня стал отчет о проделанной работе ППО за прошедший отчетный период с 2015 г. по 2020 г.

 Председатель ППО, Сергей Сулкин, отметил, что в отчетном периоде профсоюз осуществлял свою деятельность по представительству и защите индивидуальных и коллективных социально-трудовых прав и интересов членов профсоюза в соответствии с Уставом и Программой действий на 2015 – 2020 г.

IMG_0804

В отчетный период проводилась работа по укреплению внутренней дисциплины, реализации кадровой и молодежной политики. Ежегодно проводятся различные молодежные мероприятия, что способствует активизации работы с молодежью. Систематически проводится обучение профсоюзных кадров и актива.

 В работе отчетно-выборной конференции приняли участие 35 делегатов, среди которых присутствовал и руководящий состав предприятия: директор, главный инженер,  начальники Набережночелнинского и Нижнекамского участков. Директор ООО «Гидроэлектромонтаж» Глухов В.А. отметил необходимость наличия  профсоюзной организации на предприятиях в современном мире, так как они способствуют сплачиванию трудовых коллективов посредством организации и проведения массовых мероприятий для сотрудников компании.

В ходе проведения конференции были определены основные направления в работе нового состава профсоюзного комитета, которые направлены на усиление мотивации профсоюзной деятельности, сохранение и увеличение профсоюзного членства, укрепление и повышение авторитета ППО.

Работу профсоюзного комитета за отчётный период делегаты конференции признали удовлетворительной.

 По итогам конференции председателем первичной профсоюзной организации «Гидроэлектромонтаж» единогласно был выбран прежний лидер, Сулкин Сергей Владимирович.

imgonline-com-ua-Osvetlenie-LFcBL0j5wPh34g

В заключение конференции были вручены заслуженные награды:

Директор ООО «Гидроэлектромонтаж» Глухов В.А. был награжден нагрудным знаком за плодотворное сотрудничество с Всероссийским Электропрофсоюзом РТ ВЭП;

Молодежная организация ООО «Гидроэлектромонтаж» заняла почетное III место в конкурсе «Лучшая молодежная организация отрасли»;

Также за плодотворную работу в Профсоюзе были награждены активисты профсоюзной жизни, которые получили заслуженные дипломы и грамоты.

IMG_0809