Турнир по настольному теннису

29 марта в ООО «Гидроэлектромонтаж» состоялся корпоративный турнир по настольному теннису.  В соревнованиях приняли участие 16 человек – представители Нижнекамского участка, Набережночелнинского участка и управления ООО «Гидроэлектромонтаж».

Изначально все участники были распределены на группы – 1 группа в женской лиге и 2 группы в мужской. Это позволило по достоинству оценить мастерство игроков и вручить два комплекта наград.

Организаторы рассказали о правилах турнира: игра идёт до 11 очков, партии продолжаются до 2 побед. И битва началась!

Первыми померилась в силе и ловкости отбивать мячи женская лига. Все участницы обладают высоким уровнем подготовки, и никто не хотел отдавать свою победу сопернице. Так, было сыграно 4 игры по 3 партии в каждой.

IMG_6697

В результате такого противостояния, места распределились следующим образом:

1 место – Григорьева Ольга, специалист по связям с общественностью;

2 место – Сокол Феоктиста, бухгалтер;

3 место – Савельева Эльвира, заведующая канцелярией.

IMG_7083

Мужская лига показала не менее зрелищную и энергичную игру,  наблюдать за которой было одно удовольствие. Лихо закрученные подачи, азарт в глазах и спортивный дух делали свое дело. Ребята боролись за каждое очко, однако победитель должен быть только один.

В упорном поединке призёрами в личном зачете турнира по настольному теннису стали следующие игроки:

1 место – Нигматзянов Ринат, ведущий инженер КИПиА;

2 место – Виноградов Андрей, производитель работ;

3 место – Полумордвинов Андрей, электромонтажник по силовым сетям и эл.оборудованию.

IMG_7107

Турнир по настольному теннису проходит на предприятии уже второй год подряд. Организатором спортивного мероприятия выступила первичная профсоюзная организация «Гидроэлектромонтаж».

В прошлом году идея провести такие соревнования нашла самую активную поддержку. Как показал прошедший турнир, интерес к настольному теннису набирает популярность и становится ещё одним ярким спортивным событием для всех нас.

Соревнования прошли в прекрасной дружеской атмосфере и позволили всем мастерам маленькой ракетки проявить свои лучшие качества. Подведены итоги, вручены грамоты и подарки, но главной наградой для участников спортивного праздника стали добрые эмоции и прекрасное весеннее настроение.