С ранцем в руках, с верой в будущее

В ООО «Гидроэлектромонтаж» стартовала акция «Помоги собраться в школу».

Лето уже в самом разгаре, и не за горами начало учебного года. Ведь для мальчишек и девчонок, которые впервые идут в школу, 1 сентября начинается новый, полный неизвестности, загадочный и неповторимый период в жизни – школьная пора. Поэтому очень важно, с каким настроением первоклассники пойдут в школу. Школьный костюм, ранец, канцелярские принадлежности, цветы – все имеет для них значение. Для семейного бюджета это мероприятие довольно хлопотное и затратное.

IMG_6315

Чтобы   первый школьный день стал одним из самых светлых воспоминаний детства, администрацией предприятия ООО «Гидрэлектромонтаж» и профсоюзным комитетом принято решение помогать родителям сотрудников предприятия, чьи дети идут в первый класс. По многолетней традиции, в преддверии начала нового учебного года в ООО «Гидроэлектромонтаж» прошла акцию «Помоги собраться в школу», в рамках которой сотрудники, чьи дети в этом году пойдут в первый класс, получили канцелярские наборы.

 6 детей сотрудников предприятия, в преддверии нового учебного года   получили альбомы для рисования, цветную бумагу, картон, цветные карандаши, пластилин, краски, линейки, пеналы и т.д.