Семья! Как много в этом звуке…

В августе текущего года на базе отдыха «Турбина» г. Набережные Челны состоялся семейный праздник для сотрудников предприятия  ООО «Гидроэлектромонтаж» и членов их семей. Гостями праздника стали сотрудники ООО «Камаэлектромонтаж» во главе с директором предприятия Анатолием Ребровым.

1 (137 of 294)

Уже заходя на территорию предприятия, все гости окунались в атмосферу праздника. На входе гостей встречали детские аниматоры и колоритные девушки в татарских национальных костюмах с традиционным праздничным блюдом «Чак-чак».

1 (66 of 294)
1 (62 of 294)

Праздник начался с концертной программы, где гости услышали любимые песни на татарском и русском языках и увидели энергичный национальный татарский танец. В непринужденной атмосфере директор ООО «Гидроэлектромонтаж» Василий Глухов поздравил всех присутствующих с семейным праздником: «Главной сферой в жизни человека является семья. Командировочный образ жизни сотрудников не всегда позволяет проводить достаточное время с родными и близкими, и именно такие праздники необходимы для сближения семей, проведении совместного досуга и популяризации здорового образа жизни среди работников предприятия и членов их семей».

1 (114 of 294)

Мероприятие прошло в спортивном формате по мотивам программы «Большие гонки», в котором приняли участие 5 команд из числа работников ООО «Гидроэлектромонтаж» и членов их семей и 1 команда ООО «Камаэлектромонтаж», в составе которой принял участие и сам директор предприятия Анатолий Ребров.

В программе праздника были весёлые конкурсы для всей семьи: «Веселые дорожки», «Гладиаторские бои», «Гигансткий боулинг», «Бампербой», перетягивание каната-сосиски и многие другие. Особой изюминкой праздника стали водные соревнования на сап-бордах.

  • 1 (228 of 294)
  • 1 (215 of 294)
  • 1 (139 of 294)
  • 1 (253 of 294)

Не обделены вниманием были и маленькие гэмовцы. Детские аниматоры на протяжении всего праздника проводили увлекательные интерактивные игры с детьми, аквагримеры рисовали знакомые всем по мультфильмам забавные образы на лицах детишек. На празднике было много улыбок, смеха, светлого юмора и веселья, вперемешку с попкорном, сахарной ватой и красочными призами.

1 (258 of 294)

Все гости на протяжении праздника катались на лодках и катамаранах, а некоторые даже искупались в реке Кама. В течение всего дня гости наслаждались узбекским пловом, шашлыками вкуснейшими фруктами.  А на память от этого светлого семейного праздника у всех гостей остались не только масса положительных эмоций и впечатлений, но и фотографии, сделанные в специальной фотобудке.

1 (243 of 294)
1 (184 of 294)

По итогам проведенных соревнований победила дружба, первое место поделили команды из ООО «Гидроэлектромонтаж» и ООО «Камаэлектромонтаж», победили получили заслуженные призы.

1 (282 of 294)

К проведению этого мероприятия коллектив готовился заранее и отнесся к празднику очень ответственно. И результат превзошел все ожидания, получился настоящий семейный праздник! Ведь не только дети были в восторге, но и родители, дедушки, бабушки хорошо отдохнули вместе с детьми.

Мероприятие на свежем воздухе позволило сотрудникам еще более сплотиться, стать единой командой и зарядится очередной порцией энергии!