Новый год 2020 в ООО «Гидроэлектромонтаж»

Новый год — это время волшебства, доброй сказки и ожидания чуда. В канун праздника сказочная атмосфера царит повсюду, и ООО «Гидроэлектромонтаж» не является исключением.

IMG_0213

Декабрь всегда очень напряженный месяц, который требует максимальной самоотдачи в работе. Но, несмотря ни на что, коллектив предприятия с большим энтузиазмом подходит к подготовке к этому празднику. Праздничная обстановка вдохновляет коллектив и создает позитивный настрой.

Вот уже третий год подряд под руководством первичной профсоюзной организации был проведен конкурс на «Лучшее оформление рабочих мест» для поднятия праздничного настроения и корпоративного духа. В этом году сотрудники ООО «Гидроэлектромонтаж» украшали свои кабинеты в тематике символов Нового года 2020. Еще до объявления конкурса на лучшее новогоднее украшение офиса многие сотрудники ГЭМа интересовались, будет ли он проводиться в этом году. Коллективу хотелось заявить о себе и одержать победу, а также стать примером ярких идей для других участников конкурса.

 

Вовлечение новичков в реализацию общих творческих задач – таких, как подготовка к Новому году – играет роль своеобразного тимбилдинга, а стремление одержать победу порождает желание быть лучшими во всех отношениях, в том числе в работе.

IMG_0199
IMG_0175

Все участники конкурса основательно подошли к подготовке и удивили жюри. Кроме праздничной атмосферы и красоты оформления, были организованы мини-спектакли, погружающие нас в сказочную атмосферу Нового года. Так, сметный отдел, занявший первое место, погрузил нас в атмосферу советского нового года с «Голубым огоньком», мандаринами, традиционным фильмом «Ирония судьбы или с легким паром» и песнями под гитару. Особое эстетическое наслаждение доставила постановка по мотивам сказки Э.Т.А. Гофмана «Щелкунчик и мышиный король», в которой приняли участие зам.директора по экономическим вопросам и специалист по тендерной работе. Отдел материально-технического снабжения – серебряные призеры конкурса, показали сказку «Теремок», стилизованную под 12 символов года. А отдел  ПТО Нижнекамского участка, занявший почетное третье место, удивил жюри целым концертом с тематическими песнями и стихотворениями. 

IMG_0126

С каждым новым годом все больше сотрудников проявляют желание участия в конкурсе и поражают своей фантазией и талантами, что в обычные рабочие дни не всегда можно сделать. Практически все украшения были изготовлены самостоятельно, что, безусловно, играет большую роль при подведении итогов мероприятия.

Победители конкурса получили вознаграждение и почетные грамоты, а самое главное хорошее настроение.

 

IMG_0110