День водителя в ГЭМ

общаяя

Для миллионов водителей автомобильного транспорта День автомобилиста главный праздник. В этот день мы отдаем должное людям, от которых зависит не только доставка во время грузов, но и жизнь людей. От профессионализма этих людей зависит развитие экономики, ведь автомобилисты являются одним из приоритетов экономики страны.

Совместное празднование Дня автомобилиста становится доброй традицией для работников Транспортного участка ООО «Гидроэлектромонтаж». 24 октября в преддверии праздника коллектив транспортного участка во главе с главным механиком традиционно собрался  в уютном зале кафе « Фишка», чтобы отметить свой профессиональный праздник День  работников автомобильного транспорта, или как его как его называют, День водителя.

обрПо словам самих сотрудников, подобные встречи дают много положительных эмоций, дают возможность пообщаться с коллегами в неформальной обстановке, лучше узнать друг друга. Продолжая традиции, Николай Маряхин, большой поклонник творчества Высоцкого, в этом году поразил коллег, прочитав наизусть еще одно  произведение. А Федор Минлигараев, исполнил песню в двух вариантах — на татарском и марийском языках.  В течение вечера, водители пели песни, поздравляли друг друга с их профессиональным праздником. Председатель Профсоюзной организации предприятия Сергей Сулкин лично от души  поздравил коллектив водителей и от лица администрации предприятия и от лица профсоюзного комитета с профессиональным праздником, отметил высокую квалификацию сотрудников транспортного Участка, сплоченность команды и пожелал в дальнейшем сохранять на достойном уровне показатели эффективности и безаварийности в работе.

 

маряхин обр.