ООО «Гидроэлектромонтаж» ведет завершение строительной части ПС «Бегишево»

К началу строительных работ на ПС 220/110-10 кВ «Бегишево» специалисты ООО «Гидроэлектромонтаж»  приступили в мае 2015 года .

OLYMPUS DIGITAL CAMERA

В настоящее время на объекте ведется завершение строительной части здания ОПУ. Уже начинает поступать оборудование, параллельно со строительством  ведется монтаж электротехнического оборудования, и   скоро начнется  монтаж  кабельной продукции. Для этого готовятся  кабельные лотки, кабельные трассы, приямки, трубные проходки через дорогу. Работы ведутся силами специалистов ООО «ГЭМ». В данный момент на объекте задействовано  порядка30-40 чел. Из них 15 человек специалисты ООО «ГЭМ», остальные –специалисты субподрядных организаций. В зоне ответственности ГЭМ – работы на  ОПУ и ОРУ- 220кВ.»

В  Здании  ОПУ в  данный момент ведутся «мокрые» процессы — штукатурка, шпаклевка, устройство полов, скоро начнется монтаж перегородок. Чистовые  отделочные работы  будут  выполнены в следующем году. Ведутся подготовительные работы к запуску инженерных коммуникаций по зданию – прокладка трубопроводов водопровода и канализации, вентиляция, кондиционирование — эти задачи стоят на 4 квартал 2015 года.