Все в бассейн!

2

Один из главных приоритетов в работе профсоюзного комитета ООО «Гидроэлектромонтаж» —  пропаганда здорового образа жизни. Вопрос оздоровления работников решается в двух направлениях.

Во-первых, проводятся профилактические мероприятия по укреплению здоровья членов профсоюза. А во-вторых, оздоровление работников осуществляется через учреждения санаторно-курортного типа.

В качестве профилактических мероприятий по укреплению здоровья  с ноября 2014 года было принято решение о покупке абонементов на посещения плавательного бассейна «Дулкын» МАОУД ДОД «ДЮСШ «Витязь» для всех желающих членов профсоюзной организации. Абонементы действовали до апреля 2015 года.

Осенью текущего года по многочисленным просьбам работников профсоюзным комитетом ООО «ГЭМ» было решено возобновить это начинание. Так, в г. Набережные Челны для всех членов профсоюза, желающих оздоравливаться,  в ноябре были приобретены абонементы в бассейн «Афина»   с оплатой 50% стоимости абонемента. В стоимость абонемента включено посещение сауны и гидромассаж. А с декабря к оздовительному плаванию присоединились и члены профсоюза Заинского участка — для них были приобретены абонементы в бассейн Заинского физкультурно-оздоровительного комплекса.

IMG-20151211-WA0007