Как 23 февраля встретишь, так 8 марта и проведешь

Весна – поистине волшебное время года: природа просыпается, наполняется жизненной энергией, воздух пропитан свежестью, а сердце – любовью. Самое лучшее время для поздравления всех женщин с праздником 8 Марта, который стал одной из самых любимых дат во многих странах мира. Победа за равноправие между мужчинами и женщинами одержана, а традиция встречать в начале весны этот замечательный праздник до сих пор актуальна.

Мужской коллектив ООО «Гидроэлектромонтаж» очень душевно поздравил своих женщин с праздником 8 марта. Илалов Радик и Шагабутдинов Марсель устроили потрясающий вечер гитарной музыки. Торжество проходило за городом на базе отдыха в поистине домашней уютной атмосфере: песни под гитару в приятной компании, море цветов, улыбок, подарков и добрых слов.

Руководство предприятия во главе с директором Василием Александровичем Глуховым тепло поздравили женскую половину коллектива ООО «ГЭМ» с первым весенним праздником, пожелав молодости, любви, красоты и нежности!

Женщина в сознании мужчины всегда была, есть и будет хранительницей семейного очага. Идут года, полетают столетия, а мужчина по-прежнему ценит безграничную любовь матери, супруги, сестры, дочери, бабушки, подруги, их бесконечную преданность и заботу.

Так, женщины тоже не забыли поздравить своих защитников-коллег с 23 февраля. Мероприятие прошло в традиционно русском стиле: наши красавицы спели частушки и рассказали очень увлекательную сказку о привычках и хобби мужской половины коллектива.  По завершению праздника, все участники получили оригинальные подарки, море позитива и массу положительных эмоций, которые запомнятся надолго.