Упорная борьба в заплыве

15 марта 2016 года  в ЛОК Набережночелнинской ТЭЦ состоялось спортивное  мероприятие – личные соревнования на первенство ООО «Гидроэлектромонтаж» по плаванию на 100 метров вольном стилем среди мужчин и  50 метров среди женщин. Внутренние соревнования проводились уже второй раз,  и желающих участвовать в этом году заметно прибавилось.

Организатором соревнований выступила профсоюзная организация предприятия. Цель проведения соревнований: вовлечение работников в регулярные занятия физической          культурой и спортом; укрепление дружественных связей; выявление сильнейших  участников соревнований для формирования сборной команды ООО «Гидроэлектромонтаж» для участия в летней спартакиаде ГК ГЭМ в г. Омск.

В соревнованиях приняли участие 20 мужчин и 3 женщины, представители Нижнекамского и Заинского участков, Набережночелнинского участка, Электротехнической лаборатории, Транспортного участка и  Аппарата управления  ООО «Гидроэлектромонтаж».

Первыми стартовали женщины на дистанцию 50 м, а мужчины стартовали последними  на дистанцию 100 м.

Соревнования проводились  согласно действующих «Правил соревнований по плаванию».

Организация и руководство по проведению соревнований осуществлялась оргкомитетом  ООО «Гидроэлектромонтаж» в составе:

Председатель оргкомитета — В.А. Глухов директор ООО «Гидроэлектромонтаж»

Зам.председателя оргкомитета — С.В. Сулкин председатель ППО ООО ГЭМ

Главный судья соревнований Э.И. Гимадиев юрисконсульт ООО «Гидроэлектромонтаж».

Судья хронометрист соревнований  Сафина М.Н.

В течение всего мероприятия чувствовался дух соперничества, но победили  сильнейшие.

В результате упорной борьбы места распределились следующим образом:

В личном первенстве среди женщин 1 место заняла Глухова Мария – инженер Производственно –технического отдела, второе место заняла Прищепова  Марина – инженер Электротехнической лаборатории, третье место у Элины Радченко-Ягуткиной-заместителя директора по управлению персоналом.

В личном первенстве среди мужчин 1 место второй год подряд занял начальник Набережночелнинского участка Маряхин Дмитрий, второе место занял электромонтажник Нижнекамского участка Курбанов Ильнар, а третье место досталось бетонщику Набережночелнинского участка Скабину Евгению.

Соревнования прошли на очень позитивном и динамичном уровне.

Всем победителям соревнований были вручены памятные  призы и грамоты.

20160315_140442 IMG_28641 IMG_28683 IMG_2882 IMG_2875 IMG_2874 IMG_2850IMG_2847 IMG_2844