В ГЭМе прошел турнир по настольному теннису.

«05» и «06» апреля  2016года  состоялся двухдневный турнир  по настольному теннису среди сотрудников предприятия  ООО «Гидроэлектромонтаж».  Турнир проводился с целью привлечения работников предприятия к систематическим занятиям физической культурой и спортом; популяризации здорового образа жизни и активного отдыха; организации содержательного досуга; выявление сильнейших участников соревнований для формирования сборной команды ООО «Гидроэлектромонтаж» для участия в летней спартакиаде ГК ГЭМ в г.Омск.

Соревнования велись раздельно среди мужчин и женщин по действующим правилам игры в настольный теннис.

Среди мужчин сначала был проведен отборочный тур  в 2-х подгруппах:

1-ая подгруппа: Нижнекамский и Заинский участки;

2-ая подгруппа: Набережночелнинский участок, Монтажно-заготовительный участок, Аппарат управления.

По 4 (четыре) лучших участника из каждой подгруппы вышли  в финал соревнований, где дальнейший порядок был определен жеребьевкой.

Соревнования среди женщин проводились без группового распределения. Общее руководство проведением соревнований осуществлялось оргкомитетом ООО «Гидроэлектромонтаж». Непосредственное проведение соревнований было возложено на судью, назначенного оргкомитетом — Гимадиева Эльдара, юрисконсульта ООО «Гидроэлектромонтаж».

Всего в этом году в турнире по настольному теннису участвовали более 20-ти человек. В упорной борьбе были выявлены сильнейшие.

Среди женщин первое место заняла Прищепова Марина Инженер по наладке и испытаниям Наладочного участка; второе место у Климашевской Евгении, ведущего инженера Сметного отдела; и почетное третье место заняла Савельева Эльвира, заведующая канцелярией Аппарата управления ООО «Гидроэлектромонтаж».

Среди мужчин первым стал Разгулин Дмитрий, электрогазосварщик Монтажно-заготовительного участка из Набережных челнов; второе и третье  места достались Нижнекамскому участку: вторым был Полумордвинов Андрей, электромонтажник по силовым сетям и электрооборудованию; а третье место у Низамова Азата, мастера строительных и монтажных работ. Все победители получили грамоты и ценные призы от профсоюзной организации предприятия.

Уровень мастерства и высокую степень подготовки участников отметили и судьи, и болельщики, которым игроки подарили два дня красивой игры, насыщенной зрелищными поединками.

Победители соревнований с энтузиазмом приняли предложение спорткомитета предприятия об участии в XVСпартакиаде «Электропрофсоюза» РТ среди трудовых коллективов в 2016 году, и уже через несколько дней примут участие в зональном этапе  соревнований, где  настроены приложить максимум усилий для того, чтобы достойно выступить среди опытных участников спартакиады.

IMG_3051 IMG_3038 IMG_3020 IMG_3211 IMG_3134

 

IMG_3233

IMG_3234

IMG_3239

IMG_3250

IMG_3240

IMG_3252

IMG_3248

IMG_3244