Турнир маленькой ракетки

В ООО «Гидроэлектромонтаж» состоялся корпоративный турнир по настольному теннису.  В соревнованиях приняли участие 8 человек – представители Нижнекамского участка, Набережночелнинского участка и управления ООО «Гидроэлектромонтаж».

9cvhjXM1LmyUDmtiydn9G0Li8iVhJb6bCFnAlQJCg6LiFz75NsW3DNEWzxrJoLc1yMNxTNp4CJdMKqOlGE_CkPUE

Изначально все участники были распределены на две группы, что позволило по достоинству оценить мастерство каждого из игроков.

Мужская лига ГЭМа показала зрелищную и энергичную игру,  наблюдать за которой было одно удовольствие. Лихо закрученные подачи, азарт в глазах и спортивный дух делали свое дело. Ребята боролись за каждое очко, однако победитель должен быть только один.

  • Oc7PdmsWvgTE-sKRKciUwSvgx9D4eE2ixR0QqoqfiJ75ituLKeq0Sd4pcXQeysgKTIm-dnWEb0tztPog1SXW5lZ7
  • xLJPBpobhm9Jot2TL3cIvsfT0Pa7eu7b0MpFn6XSGcjZhK13v4vx1cwMvpX9mhcY2mi7FND-Z18ImBS91tgqscMd

В упорном поединке призёрами в личном зачете турнира по настольному теннису стали следующие игроки:

1 место – Матвеев Сергей, инженер 1 категории ПТО;

2 место – Беспалов Андрей, начальник ПТО;

 

3 место – Виноградов Андрей, производитель работ, руководитель кабельной группы.

OZBUrBd8yXxwkNgb6BeODNEhxq4xK6EKqoT90YzeaEZQoPpM_OR4o24B0ZXYuV8Sht7jPgfh13wW9IQiPpmbg_NO

Турнир по настольному теннису проходит на предприятии уже третий раз. Организатором спортивного мероприятия традиционно выступила первичная профсоюзная организация «Гидроэлектромонтаж».

Идея проведения подобного рода соревнований находит в коллективе самую активную поддержку. Как показал прошедший турнир, интерес к настольному теннису набирает популярность и становится ещё одним ярким спортивным событием для всех нас.

wOov88BWWVAd0ub9Gt5WhfX4Ztv10pua0CzPovnfvJxzyfObRB0MXmSYQ6GhxjR3nHNZ6OmMFOwUZeXGId92Rhoa

Соревнования прошли в прекрасной дружеской атмосфере и позволили всем мастерам маленькой ракетки проявить свои лучшие качества. Подведены итоги, вручены грамоты и подарки, но главной наградой для участников спортивного праздника стали добрые эмоции и прекрасное весеннее настроение.