С юбилеем, Миронова Ирина Ильинична!

Уважаемая Ирина Ильинична!

От имени коллектива ООО «Гидроэлектромонтаж»  и от себя лично,  от всей души поздравляю Вас с юбилеем!

55 – красивый возраст, бархатный сезон жизни. Недаром это две пятерки подряд – наверное, кто-то там, наверху, поставил такую высокую оценку за прекрасно прожитые годы. Все главные трудности и перипетии жизни уже позади, акценты расставлены, приоритеты определены, оценки выставлены – две пятерки! Это прекрасный возраст, в нем мудрость, красота и сила, а впереди – только наилучшее.

Ваш трудовой путь неразрывно связан с ГЭМом. Более чем за 30 лет работы в нашей компании Вы в полной мере проявили свои лучшие профессиональные качества: трудолюбие, компетентность, ответственность
Специалист по учету товарно-материальных ценностей — должность крайне ответственная, как, впрочем, и любая в области бухгалтерии.

Вам приходится каждый день работать с огромным количеством  документов. Специфика  вашей работы требует постоянного внимания и включения сообразительности, системного подхода, скурпулезности, усидчивости и даже педантичности, и, кроме того, умения находить общий язык с материально-ответственными лицами.

 С Вами комфортно работать, так как вы обладаете блестящим знанием предмета. Мы гордимся работать с вами в одном коллективе, ведь в вашем лице мы получили хорошего, доброго, преданного своему делу коллегу.

Желаем  Вам  встретить этот знаменательный юбилей с радостью в душе, оптимизмом и уверенностью в будущем. Очень многое сделано, осуществлено и, несомненно, впереди Вас ждут новые достижения. Пусть всегда с Вами пребывают крепкое здоровье и удача, а поддержка, успехи и счастье близких, родных, друзей дарят силы и вдохновение для движения вперед. С юбилеем и всех Вам благ!

От лица коллектива  ООО «Гидроэлектромонтаж»

Директор                                                                       Глухов В.А.