С днем рождения, Вадим Леонидович!

Уважаемый Вадим Леонидович!

Примите сердечные поздравления с 65-летием!

Четыре десятилетия назад Вы вступили в ряды гэмовцев. Сегодня из молодого и инициативного электромонтажника вырос опытный и достойный уважения коллег  высококвалифицированный профессионал, имеющий колоссальный опыт работы. Вы являетесь ярким примером человека, посвятившего себя служению любимому делу и людям. Ваш профессионализм и добросовестность в полной мере раскрылись на строительстве, запуске и вводе в эксплуатацию таких крупных и значимых для республики объектов, как объекты как Нижнекамская ГЭС, Давлекановская ГЭС, Токтогульская ГЭС,  Набережночелнинская ТЭЦ, подстанции «Сулеево», «Тойма-2», «Кукмор», Калининская атомная станция, газокомпрессорные станции в Удмуртии. Вы участвовали в строительстве во  Вьетнаме Хоабиньской ГЭС и ГЭС Яли с 1987 до 1994год.

При Вашем  непосредственном участии строились и запускались в эксплуатацию крупные энергетические объекты столиц  Российской Федерации и Республики Татарстан, а именно: реконструкция в городе Москва ТЭЦ-16, ТЭЦ-21, ТЭЦ-28, замена оборудования на подстанции «Говорово»; строительство в городе Казань подстанций «Восточная», «Ленинская», ТЭЦ -1 и ТЭЦ-2.

Вся Ваша жизненная карьера связана с деятельностью предприятия «Гидроэлектромонтаж». Вы прошли  путь от рядового электромонтажника до производителя работ. Работая в строительной отрасли с 1971года,  Вы показал себя технически грамотным руководителем с высоким уровнем профессиональной подготовки.

За десятилетия работы на предприятии вы сумели  передать молодым специалистам традиции мастерства, трудолюбия, и воспитать не одно поколение прекрасных специалистов-кабельщиков, которые в настоящее время составляют костяк предприятия.

Присущие Вам скромность, человеколюбие, добрые, деловые взаимоотношения с людьми, высокая требовательность к себе и подчиненным, патриотизм, чувство долга и глубокое понимание своей социальной ответственности, снискали Вам непреходящий авторитет в коллективе и среди профессионалов в энергосистеме Республики Татарстан.

Отрадно, что Ваша многогранная, плодотворная деятельность оценена на высоком государственном уровне. Вы неоднократно награждались Почетными грамотами предприятия ООО «Гидроэлектромонтаж», Почетной грамотой ОАО «ТАТЭНЕРГО» (2008г.), занесены в Книгу Почета ПО «Камгэсэнергострой» (1987г.), награждены значком «Отличник энергетики и электрификации ССР» (1989г.), Медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени (1998г.), Почетной грамотой Министерства энергетики Республики Татарстан (2010г.) и Почетной грамотой Министерства строительства Республики Татарстан (2010г.), а это предмет гордости не только для Вас и Ваших близких, но и для всех сотрудников нашего предприятия.

Мы, Ваши коллеги, соратники, с огромным желанием и гордостью поздравляем Вас с юбилеем, желаем Вам, Вашей семье доброго здоровья, благополучия и простого человеческого счастья. Примите самые теплые пожелания, слова признательности и благодарности за Вашу многолетнюю профессиональную деятельность, полную значимых достижений и побед. От всей души желаем Вам крепкого здоровья, долгих лет активной трудовой  деятельности,  а также на поприще воспитания внуков, тепла, душевной гармонии и всяческого благополучия. Здоровья Вам и Вашим близким, мирных, ясных, счастливых дней! С Днем рождения!

 

С уважением,

директор ООО «Гидроэлектромонтаж»                                    Глухов В.А.

IMG_2920 IMG_2930 IMG_2941 IMG_2946 Виноградов В.Л, IMG_2951

OLYMPUS DIGITAL CAMERA
OLYMPUS DIGITAL CAMERA