Как Новый год встретишь, так его и проведешь!

Новый год — это время волшебства, доброй сказки и ожидания чуда. В канун праздника сказочная атмосфера царит повсюду, и ООО «Гидроэлектромонтаж» не является исключением.

Декабрь всегда очень напряженный месяц, который требует максимальной самоотдачи в работе. Но, несмотря ни на что, коллектив предприятия с большим энтузиазмом подошел к подготовке к этому празднику.

Вот уже в четвертый раз под руководством первичной профсоюзной организации был проведен конкурс на «Лучшее оформление рабочих мест» для поднятия праздничного настроения и корпоративного духа. В этом году сотрудники ООО «Гидроэлектромонтаж» украшали свои кабинеты в тематике «Музыкальный Новый год».

IMG_0516

Все участники конкурса основательно подошли к подготовке и удивили жюри. Практически все украшения были изготовлены самостоятельно, что, безусловно, сыграло большую роль при подведении итогов конкурса. Кроме праздничной атмосферы и красоты оформления, было организовано театрализованное представление, погружающее нас в сказочную атмосферу Нового года.

IMG_0506

Уже традиционно победителем праздничного конкурса стал сметный отдел, представив целый мюзикл по мотивам сказки А. Н. Толстого «Золотой ключик, или Приключения Буратино». Победителям удалось полностью раскрыть музыкальную тематику конкурса. Так, мы насладились музыкальными талантами Пьеро, который продемонстрировал виртуозную игру на блокфлейте. Буратино-баянист удивил коллектив песней «В лесу родилась ёлочка», а подтанцовка Карабаса-Барабаса с гитарой в лице Кота Базилио и Лисы Алисы доставила удовольствие всем без исключения.

«Мы вложили душу в поддержание праздничной атмосферы, с которой так не хочется расставаться в январе. Но для того Новый год и существует, чтобы быть сказочным и долгожданным, и мы с нетерпением будем ждать его снова и готовить оригинальные дизайнерские находки!»

Евгения Климашевская, ведущий инженер сметного отдела

Победители конкурса получили заслуженное вознаграждение, а самое главное подарили всему коллективу праздничное настроение.

IMG_0523