Дети наше –ВСЕ!

Новый год сказка для всех: ожидание чуда, красавица елка, мерцающая разноцветными огоньками,  аромат мандаринов и конфет и, конечно же подарки от Деда Мороза и Снегурочки…

OLYMPUS DIGITAL CAMERA

фото6

21.12.2014 года Первичной профсоюзной организацией ООО «Гидроэлектромонтаж» для детей членов профсоюза были организованы Новогодние мероприятия: для малышей и детей до 10 лет было организовано театрализованное представление в МЦ «Шатлык» с участием сказочных персонажей по мотивам сказки А. Толстого «Золотой ключик» с участием Деда Мороза и Снегурочки. В зале собралось около 80 детей и более 100 человек взрослых из Набережных Челнов, Казани, Нижнекамска и Заинска. Мамы и папы, бабушки и дедушки нарядные и в хорошем настроении  пришли на праздник вместе с детьми.  Дети,  в костюмах зайчиков и лисичек, снежинок и елочек, пиратов и  бэтмэнов, буратино и мушкетеров, пчелки, стрекозы дружно   пели песни про ёлочку, водили хоровод, играли в разные веселые игры, рассказывали стихи, отгадывали загадки. Шоу было ярким, красочным, было много музыкальных и танцевальных номеров.

Для гостей  было организовано чаепитие в  кафе « Шатлык» с вкуснейшей свежей выпечкой. Каждому ребенку был вручен сладкий подарок и доставлено огромное количество радости.

 

В этот же день  для детей постарше (возраст 10+)  было организовано еще одно  Новогоднее мероприятие в РК «Бабл Гам» с традиционным Дедом Морозом и Снегурочкой. Здесь старшие детки так же  участвовали в конкурсах и викторинах, пели песни и все получили сладкие призы от Деда Мороза и Снегурочки. Затем для них было организован турнир по боулингу.

Огромное удовольствие  от праздника получили не только дети, но и их родители, бабушки и дедушки. Они были рады  видеть счастливые  лица детей, их сияющие глаза, и выразили  огромную благодарность профсоюзному комитету, лично председателю профкома Сулкину С.В. и заместителю  директора по Управлению  персоналом Радченко-Ягуткиной Э.В. за подаренный детям праздник и приятные сюрпризы.

OLYMPUS DIGITAL CAMERA