Детей поздравил Дед Мороз!

 

IMG_1101

Новый год – это самый долгожданный праздник, когда ждешь настоящего чуда. И поэтому хочется пригласить наших детей в волшебный мир сказки, где добрые волшебники творят чудеса, добро побеждает зло.Сделать детский праздник незабываемым, открыть детям окно в мир удивительных чудес, волшебных звуков и красок, оставить яркий след в душе ребенка – вот задача, которую поставила перед собой первичная профсоюзная организация ООО «Гидроэлектромонтаж». Дворец культуры «Камаз» собрал в своем светлом зале на праздник наших детишек, самых маленьких и которые уже постарше. Возможно, для самых маленьких наших гостей это был первый Новый год в кругу веселых мальчишек и девчонок, а самое главное с настоящим Дедом морозом и Снегурочкой.
Веселье началось со сказочного представления. Дети и даже взрослые с большим интересом слушали и смотрели новогоднюю музыкальную театрализованную программу «Полет в Новый год» (по мотивам сказки «Летучий корабль»).

После представления, праздник продолжался вокруг лесной красавицы елки. Веселая и задорная ребятня с мамами, папами, бабушками и дедушками кружили дружный хоровод вместе с любимыми Дедушкой Морозом, его внучкой Снегурочкой и героями сказочных персонажей.

Сказочные герои никому не давали скучать — проводили интересные конкурсы, затейливые игры. Детки с большим удовольствием и вдохновением рассказывали стихотворения, отгадывали загадки и, конечно же, получали замечательные призы, а в завершении — сладкие новогодние подарки от Дедушки Мороза.
Для детей же старше 10 лет была организована игровая развлекательная программа «Новогодний Dance — MIX». В уютном, по-новогоднему оформленном зале, их ждали веселые игры и конкурсы, полный стол сладостей, поздравление Деда Мороза и увлекательная дискотека. Веселье и смех наполняли новогодний зал на протяжении всего праздника.

«В этом году мы провели вторую ГЭМовскую елку. Детские праздники для детей сотрудников к Новому году становится доброй традицией в нашей компании», — сказал председатель первичной профсоюзной организации Сергей Сулкин.

Детские новогодние утренники стали неотъемлемой частью корпоративной культуры предприятия, формой выражения благодарности к нашим сотрудникам. Поздравляем всех с наступающим Новым 2016 годом! Желаем хорошего настроения, море добрых улыбок, мира, уюта и тепла в каждом доме!

 

IMG_1070