Даешь старт, молодежь!

Молодежный комитет в первичной профсоюзной организации образован совсем недавно – в 2015 году, председателем которого выбрана Глухова Мария. Цель  создания молодежного комитета  — привлечение  к профсоюзной деятельности молодых, инициативных, грамотных людей;  проведение  широкой  информационной работы  о деятельности профсоюзной организации с молодыми членами Профсоюза;  организация  и проведение мероприятий, интересных для молодёжи  таких как:  конкурс  «Лучший по профессии»,  вечера;  концерты;  спортивные  соревнования;  слеты;  дискотеки и т.д.

23 января состоялось первое мероприятие, из запланированных молодежной организацией  ООО «Гидроэлектромонтаж»  на 2016 год — катание на коньках на  катке «Медео»  и выезд молодежных активистов на базу отдыха «Турбина». В нем приняли участие более 20 человек из Набережных Челнов Нижнекамска и Заинска. Так как специфика работы предприятия  ООО «Гидроэлектромонтаж» такова, что  участки находятся в разных городах,  задача,  которая была поставлена  для  первого совместного мероприятия:  во-первых поближе познакомится, сплотиться  и почувствовать  себя единым коллективом, способным достигать самые высокие цели. Во-вторых, в деталях обсудить план работ, принятый на 2016 год.

Сказочная зимняя база отдыха, мангал и вкусный шашлык располагали участников к непринужденному общению в неформальной обстановке. Смех, веселье, отличное настроение — вот чем запомнился этот вечер!

Мы благодарим руководство и первичную профсоюзную организацию нашего предприятия  за предоставленную возможность такого замечательного отдыха для молодёжи.

Молодежный комитет ООО «Гидроэлектромонтаж»

OLYMPUS DIGITAL CAMERA

OLYMPUS DIGITAL CAMERA

OLYMPUS DIGITAL CAMERA