День старшего поколения 2017

IMG_3924

Вот уже 8 лет в ООО «Гидроэлектромонтаж» существует замечательная традиция: в октябре поздравлять своих пенсионеров — ветеранов предприятия, которые хоть и находятся на заслуженном отдыхе, активно интересуются жизнью давно ставшего родным предприятия. Для старшего поколения подобные встречи – всегда настоящий праздник, ежегодная дружеская встреча давних коллег и хороший повод лишний раз оказать внимание нашим ветеранам  и выразить им безграничную благодарность за все, что они сделали для нас.

На торжество, организованное в ресторане «Аш су «собралось более 50 человек.Перед праздничным мероприятия всем неработающим пенсионерам предприятия вручили  материальную помощь по 2500 тысячи рублей, а тех, кто по состоянию здоровья не смог прийти на праздник  лично – посетили представители администрации и поздравили на дому.

Программа вечера как всегда была  насыщенной. Гости традиционно танцевали, пели под аккордеон, участвовали в конкурсах и викторинах. Особо активные участники получили призы.

В ходе вечера ветераны душевно беседовали, вспоминали былые времена, выражали благодарность родному предприятию и конечно же директору предприятия Василию Александровичу Глухову за то что он не забывает пенсионеров и ежегодно находит возможность организовывать для них праздник

 

 

IMG_3964 IMG_3967 IMG_3973 IMG_3994 IMG_4012 IMG_4014 IMG_4281