Эмоции в подарок

Первичная профсоюзная организация ООО «Гидроэлектромонтаж» традиционно поздравил детей своих сотрудников с праздником детства. Ежегодно гэмовцам дарятся памятные подарки, и этот год не стал исключением.

Так как лучший подарок – это положительные эмоции и яркие впечатления, ППО «ГЭМ»  в рамках празднования «Дня защиты детей» решил подарить детям подарочные сертификаты: дети из города Набережные Челны получили абонементы в парк аттракционов, а маленькие гэмовцы из Нижнекамска — билеты в кино. Нет ничего дороже, чем провести время с семьей, и эти подарки способствуют совместному семейному досугу в кругу родных и близких.

ООО «Гидроэлектромонтаж» совместно с первичной профсоюзной организацией поздравляют всех маленьких гэмовцев с Днем защиты детей! Пусть наши дети как можно дольше остаются детьми. Беззаботными, веселыми, радостными. Желаем, чтобы каждый ребенок был здоров и окружен заботой родителей. А родителям пожелаем терпения, доброты и здоровья. Не забывайте, что именно вы в ответе за счастливое и безопасное детство наших детей!

День защиты детей