Конкурс детского рисунка к «70-летию Великой Победы!»

OLYMPUS DIGITAL CAMERA

Первичная профсоюзная организация ООО «Гидроэлектромонтаж» провела конкурс детского рисунка  посвященный

«70-летию Великой  Победы!»

 

В целях организации патриотического воспитания подрастающего поколения, создания условий для формирования интереса к истории страны, к культуре и традициям общества, содействия реализации творческих способностей детей и подростков, в рамках мероприятий, посвященных празднованию 70-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне на предприятии ООО «Гидроэлектромонтаж» состоялся конкурс детского рисунка, посвященный «70-летию Великой Победы!».

В конкурсе приняли участие  дети сотрудников предприятия в возрасте от 3 до 15 лет. Рисунки были выполнены с использованием фломастеров, цветных карандашей, акварельных красок, простым карандашом. Все творческие работы – яркие и красочные, поразили оригинальной техникой воплощения художественного замысла и высоким уровнем эстетического исполнения.

При подведении итогов накануне празднования Дня Победы комиссией было решено поощрить всех участников конкурса. Всем юным дарованиям будут вручены билеты на представление в «Дельфинарий».

Яркие и красочные творения юных художников украсили помещение офиса ООО «Гидроэлектромонтаж» и радовали всех сотрудников.