Компания «Татнефть» отметила работу субподрядных организаций во время проведения планового капитального ремонта нефтеперерабатывающего завода АО «ТАНЕКО».

Компания «Татнефть»  отметила работу субподрядных организаций во время проведения  планового капитального ремонта нефтеперерабатывающего завода АО «ТАНЕКО». Ремонтные работы на технологических установках проводились в период с 15 апреля по 14 мая.  Работа была организована в круглосуточном режиме. Большое внимание уделялось вопросам промышленной, пожарной и экологической безопасности.Мероприятия, проведенные в период капремонта, позволят существенно повысить КПД действующих установок. Кроме производственного персонала НПЗ, специалистов ПАО «Татнефть», службы заместителя генерального директора по технической поддержке и качеству, а также 560 работников службы заместителя генерального директора по техническому обслуживанию и инжинирингу в проведении капитального ремонта в общей сложности приняло участие 1539 работников подрядных организаций.  Специалисты ООО  «Гидроэлектромонтаж» в том числе.

 2 июня на нефтеперерабатывающего заводе АО «ТАНЕКО» состоялось награждение лучших субподрядных организации, принимавших участие в капремонте.    Грамоты вручали  генеральный директор АО «Танеко» и его  заместитель. Одна грамота была адресована директору предприятия Глухову В.А. с благодарственными словами за труд и знания , которые компания «Гидроэлектромонтаж» вложила в качественное и своевременное выполнение капитального ремонта на нефтеперерабатывающем комплексе «Танеко», за то, что  удалось сдержать взятые обязательства Еще одну грамота за добросовестный и результативный труд  и денежная  премия были вручены  мастеру строительных и монтажных работ Нижнекамского участка  ООО «Гидроэлектромонтаж» Низамову Азату.  

ГЭМ

IMG-20170613-WA00021