Коллективно-договорная конференция в ООО «Гидроэлектромонтаж»: все социальные обязательства выполнены

Cостоялась конференция трудового коллектива ООО «Гидроэлектромонтаж» по итогам выполнения коллективного договора в 2018-2021 гг.

IMG_1482

Свою работу конференция начала с приветствия, поступившего в адрес делегатов и участников, от председателя первичной профсоюзной организации Сулкина С.В.

 

С отчётом о результатах работы компании и выполнении пунктов коллективного договора по итогам 2020 года выступили представители администрации предприятия и профсоюзного коллектива работников. В соответствии с повесткой дня, с докладом выступил директор ООО «Гидроэлектромонтаж» Василий Глухов. Освещая итоги деятельности компании за прошедший год, он подробно рассказал о производительности труда и заработной плате, о реализации социальных программ, программ улучшения условий и охраны труда, ну и конечно о задачах на 2021 год.

Было отмечено, что, несмотря на сложные экономические реалии и непростые рыночные условия, выплата тарифных ставок, должностных окладов, компенсационных и стимулирующих выплат осуществлялась в строгом соответствии с установленными нормативными документами.

 

В отчёте были отражены вопросы выполнения обязательств сторон в области производственно-хозяйственной деятельности, трудовых отношений, оплаты труда, организации рабочего времени и отдыха, области социальных льгот и гарантий, о расходовании средств по направлениям деятельности.

Профлидер подчеркнул, что все принятые обязательства по коллективному договору выполняются. Он выразил признательность руководству за дополнительные меры поддержки работников.