Ваше здоровье – наша забота!

Первичная профсоюзная организация ООО «Гидроэлектромонтаж» «Электропрофсоюза» Республики Татарстан общественного объединения – «Всероссийский Электропрофсоюз» была организована в 2003 году.  Первым и единственным председателем профкома  является  С.В. Сулкин. В 2014 году численность  членов  профсоюза составила 157 человек, что составляет 69,7 % от общего числа работающих. Приоритетным направлением деятельности профсоюзной организации является оказание материальной помощи и других видов поддержки для членов профсоюза, организация праздничных мероприятий и детских утренников.

А также важным направлением деятельности профсоюзной организации является спортивно-оздоровительная работа.

Screenshot_2015-02-09-21-50-58Первичная профсоюзная организация ООО «Гидроэлектромонтаж»  с ноября 2014 года  приняла решение о  заключении договора на 2014-2015 г. о  приобретении 10 абонементов в плавательный бассейн «Дулкын» МАОУД  ДОД «ДЮСШ «Витязь». Абонементы для членов профсоюза приобретаются за счет средств профсоюзного бюджета и выдаются работникам бесплатно. Кроме плавательной дорожки в стоимость абонемента включено посещение сауны. Желающих посещать бассейн гораздо больше, чем выкуплено абонементов,  поэтому состав оздоравливающихся  меняется.

«В планах профсоюзного комитета на 2015 год — организация и проведение мероприятий, ставших традиционными: турнир по спортивной зимней рыбной ловле; проведение праздничных мероприятий совместно с администрацией предприятия, таких как 8 марта, день Строителя, Новый год, а так же ввести в план работ в этом году новые мероприятия для членов профсоюза и их семей, например, в июне планируется провести новое мероприятие  «День защиты детей». Руководством ООО «Гидроэлектромонтаж», в этом году принято решение об оборудовании спортивного  зала в офисном здании. Профсоюзная организация полностью поддерживает это направление и примет активное участие в оснащении его спортивным инвентарем» — рассказал нам председатель профсоюзной организации С.В. Сулкин.