Гэмовцы на заплыве

Один из главных приоритетов в работе первичной профсоюзной  ООО «Гидроэлектромонтаж» —  пропаганда здорового образа жизни.

С этой целью в ООО «Гидроэлектромонтаж»  проводятся профилактические мероприятия по укреплению здоровья членов профсоюза. Уже стало традицией приобретение абонементов в бассейн для членов профсоюзной организации предприятия. 50% стоимости оплачивает сам работник, а 50% за него доплачивает профсоюз. Сотрудники заинтересованы в приобретении абонементов на таких условиях, и с каждым годом количество желающих посещать бассейн не становится меньше. Абонементы приобретаются сроком на месяц, в стоимость кроме плавания включено посещение сауны.  Договор с бассейном заключен до весны — как раз до закрытия бассейна на профилактический ремонт. В этом году для удобства  оздоравливающихся было заключено  два договора с  разными бассейнами с бассейном «Дулкын» МАОУД ДОД «ДЮСШ «Витязь» и бассейном «Афина» НП «Деловой комплекс», находящимися а разных частях города: одним удобней посещать бассейн в старой части города, по месту жительства, другим-в новой.

По словам председателя профсоюзной организации Сулкина Сергея Владимировича, этой практике уже три года. «Мы и дальше будем участвовать в приобретении абонементов для наших членов, потому что заинтересованы в здоровье коллектива», — добавила он.